ЖК «Воробьевы Горы на Полях». Новости строительства Назад

ЖК «Воробьевы Горы на Полях». Новости строительства

Подробности и фото в тексте.

Новый жилой комплекс от харьковского застройщика «Воробьевы горы», который строится на Павловке по улице Веселая, состоит из квартир разной площади и планировок: здесь есть как уютные одноуровневые и двухуровневые гостинки площадью 18-25 кв. м, так и полноформатные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 30 до 115 кв. м.

На данный момент уже работают два лифта из трех. Отладка третьего лифта продолжается. Рабочие устанавливают плитку в коридорах и монтируют гипсокартон во втором подъезде. В квартирах ремонтные бригады делают стяжку пола и штукатурят стены. Внутренние работы специалистами застройщика практически завершены в первом подъезде: здесь в квартирах уже приступили к установке натяжных потолков и монтажу фурнитуры. Готовность жилья к моменту сдачи дома - основное преимущество заказа чистовой отделки у компании «Воробьевы горы». Кроме того, застройщик предоставляет выгодные цены на материалы. Все образцы представлены в отделе продаж.

До станции метро «Ботанический сад» можно дойти пешком за 15 минут. Также рядом есть остановки наземного транспорта (трамвая и маршруток). В пешей доступности два парка (Сосновая горка и Саржин Яр), спортивно-развлекательный центр «Місто», супермаркеты, кафе, четыре школы.

Более подробно о ЖК «Воробьевы Горы на Полях» вы можете узнать на официальном сайте застройщика либо в отделе продаж.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье