ЖК «Воробьевы Горы на Полях»: новости + фото Назад

ЖК «Воробьевы Горы на Полях»: новости + фото

Жилой комплекс «Воробьевы Горы на Полях». Свежая информация о строительстве.

В престижном районе Харькова, на Павловке, продолжается строительство жилого комплекса «Воробьевы Горы на Полях». Это будут яркие и современные 9-этажные дома европейского уровня с квартирами площадью от 18 до 115 кв. м.

На данном этапе в первом подъезде первого дома рабочие заканчивают внутренние перегородки и санузлы. Также близится к завершению процесс кладки парапета на крыше.

Во втором подъезде строители делают опалубку. Монолитный пояс здесь уже залит.

К строительству второго дома приступили относительно недавно, но там уже сделано много работы. На днях стало известно, что в первом подъезде перекрыто подвальное помещение. Напомним, что недавно объявлен старт продажи квартир в этом объекте. Именно сейчас цена на недвижимость здесь самая низкая. С каждым последующим этапом работ она будет расти.

Приобретая квартиры на стадии строительства, вы совершаете выгодную инвестицию. В будущем жилье можно сдавать в аренду, получая ежемесячную прибыль. Доход от такого вида дополнительного заработка – 16% годовых в долларе. Не забывайте, что компания «Воробьевы горы» предлагает уникальную услугу управляющей компании, которая полностью берет на себя заботы, связанные с арендой.

Также напомним о предстоящем розыгрыше, в котором вы все еще можете поучаствовать. Он состоится 05.10.2019 г. среди первых 200 покупателей, которые приобрели квартиру в период с 13.05.2019 г. по 30.09.3019 г. в любом из трех комплексов: ЖК «Воробьевы Горы на Полях», ЖК «Бестужевские сады» или ЖК «Воробьевы горы-8». Поторопитесь, ведь вы можете попасть в число пяти главных победителей, которые получат ценные призы: компенсацию средств, потраченных на жилье, в сумме от 10% до 100% его стоимости.

Все подробности акции на сайте компании-застройщика.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье