ЖК «Воробьевы Горы на Полях» Назад

ЖК «Воробьевы Горы на Полях»

Новости строительства.

В тихом экологически чистом районе Харькова на Павловке продолжается строительство двух новых 9-ти этажных домов, которые входят в крупный жилой комплекс «Воробьевы Горы на Полях». Каждая новостройка состоит из двух секций. Там представлены квартиры разной планировки и площади: от уютных гостинок (18 кв. м) до шикарных апартаментов (115 кв. м).

Сейчас в первом доме строители занимаются покраской и утеплением фасада. Процесс вскоре будет закончен. Тем временем во втором доме идут работы по кладке внутренних стен: в первой секции на 4-м этаже, а во второй секции - на 5-м.

Применение современных технологий, качественных материалов, а также установка собственной котельной обеспечат теплом будущих жильцов даже в сильные морозы. При этом затраты на отопление будут минимальными. Дом с ярким фасадам станет достойной альтернативой европейской недвижимости.

Такой подход существенно ускоряет и облегчает решение всех жилищно-коммунальных вопросов. Влажная уборка в подъездах будет проводиться по несколько раз в день. Там планируется сделать евроремонт, повесить картины и зеркала, поставить мебель и живые цветы.

Также есть отличная новость, которая касается программы лояльности компании «Воробьевы горы». С 1 декабря началась новая акция, дающая возможность покупателю определить размер скидки самостоятельно. При покупке недвижимости в жилых комплексах «Воробьевы горы-8», «Бестужевские сады-2» или «Воробьевы Горы на Полях-1» вам предложат выбрать шарик из корзины, в котором будет указана цифра (5%, 7% или 10%). Это и будет ваш дисконт на новую квартиру.

Желаем удачи! Подробности акции на сайте компании застройщика.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье