ЖК «Воробьевы горы-8». Новости о строительстве комплекса Назад

ЖК «Воробьевы горы-8». Новости о строительстве комплекса

Подробности и фото в тексте.

ЖК «Воробьевы горы-8» – это современный 12-этажный новострой европейского уровня, который входит в состав крупного жилого квартала на Салтовке. Дом состоит из двух секций, где есть большой выбор квартир разной планировки площадью от 18 до 38 кв. м.

Сейчас строители занимаются масштабным процессом окраски и утепления фасада. Оконные профили будут устанавливать только после завершения этих двух этапов. Это строительный лайфхак от компании «Воробьевы горы», позволяющий сохранить окна чистыми, а рамы – ровными. Зачастую застройщики монтируют стеклопакеты сразу после кладки наружных стен. В этом случае во время утепления возможна деформация или повреждение профиля, а стекло может разбиться. При окрашивании фасада на окнах остаются следы краски и шпаклевки, и новым жильцам приходится отмывать такие последствия, что сделать очень трудно.

Также о строительстве известно следующее: во второй секции продолжается процесс внутренней отделки и кладки плитки в коридоре.

В доме трудятся несколько специализированных бригад «Воробьевых гор», которые делают ремонт в квартирах. Около 90% клиентов выбирают чистовую отделку от застройщика, что значительно экономит их время и деньги.

Если вы инвестируете в недвижимость с целью последующей сдачи в аренду, рекомендуем выбирать именно такой вариант. Специалисты заканчивают работы к моменту сдачи дома в эксплуатацию, а значит практически сразу квартира начнет приносить доход.

Не забывайте, что до конца ноября при покупке квартиры вы получаете скидку 10%. Предложение распространяется на жилые комплексы «Воробьевы горы-8», «Бестужевские сады-2» и «Воробьевы Горы на Полях-1».

Подробности акции на сайте компании-застройщика.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье