ЖК «Воробьевы горы−8» на Салтовке Назад

ЖК «Воробьевы горы−8» на Салтовке

Как продвигается строительство восьмого жилого комплекса от компании «Воробьевы горы»

Снежный январь и обилие праздников — не помеха для строительства восьмого комплекса в ЖК «Воробьевы горы-8» на Салтовке. Работа кипит, и есть приятные новости для будущих жильцов.

Остаются последние штрихи, чтобы завершить возведение седьмого яруса. Внутренние стены на пятом этаже в первой секции уже закончены, и строители активно приступили к следующему этапу — их укладке на шестом этаже. Утепление фасада также идет полным ходом. Применяя новейшие технологии, застройщик заботится о том, чтобы в квартирах было уютно и тепло.

Район, в котором строится комплекс, благоприятный. Транспортная развязка позволяет без труда добраться в любую точку города. Станция метро «Академика Павлова» находится совсем рядом.

Пройдясь пешком 10 минут, вы окажетесь на самом большом рынке Харькова — «Барабашово». Рядом с комплексом расположен развлекательный центр «Радмир», а также магазины, аптеки, детские сады и фитнес-центры.

Будущий комплекс будет выглядеть ярко и современно. Придомовая территория будет соответствовать всем требованиям постройки европейского класса. Она будет хорошо освещена, оборудована детскими и спортивными площадками.

Управляющая Компания «Воробьевы горы» возьмем на себя все заботы по поиску и заселению арендаторов, а также последующему обслуживанию. А вам, в свою очередь, будет обеспечен доход в размере 16% годовых в долларах.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье