ЖК SokolovSky строится в тихом и спокойном районе Днепра Назад

ЖК SokolovSky строится в тихом и спокойном районе Днепра

Особенностью ЖК "SokolovSky" является незабываемый вид из окон

Жилой комплекс строится в тихом районе Днепра, по адресу ж/м Сокол-2, бул. Славы 45Б.

Концепция ЖК "SokolovSky" заключается в формировании эксклюзивного пространства для жизни и отдыха, сочетающего в себе идеальное месторасположение, максимально отдаленное от вредных производств и заводов, в хорошем и тихом районе города.

Особенностью ЖК "SokolovSky" является незабываемый вид из окон. Он даёт по достоинству оценить окружающий городской пейзаж. Из остекленных лоджий видовых квартир вашему взору будет открыт великолепный вид на центр города и реку Днепр.

Разнообразие планировок и площадей квартир дает возможность каждому выбрать именно тот вариант, который необходим. Однокомнатные квартиры в ЖК "SokolovSky" от 48 кв.м., двухкомнатные от 54 кв.м., трехкомнатные от 74 кв.м.

А возможность индивидуально внести изменения в планировку выбранной квартиры, предоставляет возможность каждому воплотить именно любые архитектурные предпочтения!

Удобное месторасположение комплекса обеспечит комфортную жизнь, так как в 2-х минутах ходьбы от комплекса находятся большие продуктовые магазины: «АТБ» и «Брусничка». В 5-ти минутах ходьбы школа №83 и два детских сада. Совсем рядом гипермаркет «Эпицентр», «МЕТРО» и ТЦ «Терра».

Строительство секции №1 окончено. Ведутся внутренние работы. А также начато строительство секции №2! Не упустите возможность приобрести квартиру в одной из лучших новостроек Днепра.

Ждем вас в отделе продаж по адресу: 
ж/м Сокол-2, бул. Славы, 45Б (возле строительного участка).

+38 (097) 304-10-10
Время работы: 
Пн-Сб: 9:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье