ЖК SokolovSky - новая жизнь в современном доме Назад

ЖК SokolovSky - новая жизнь в современном доме

ЖК SokolovSky - это современный, комфортабельный 12-ти этажный жилой комплекс, состоящий всего из 3-х секций

ЖК «SokolovSky» - это современный, комфортабельный 12-ти этажный жилой комплекс, состоящий всего из 3-х секций с благоустроенной, закрытой территорией, на которой располагается детская площадка, зоны для отдыха, выполнено освещение и озеленение.

ЖК SokolovSky

Первый этаж комплекса монолитный, на котором расположены индивидуальные гаражные боксы. Далее капитальные стены комплекса выполнены из керамического пустотелого кирпича, утепленные 10-ти сантиметровым слоем минеральной ваты, с облицовкой фасадным, клинкерным кирпичом.

ЖК SokolovSky

Непосредственно в каждой квартире установлены газовые двухконтурные котлы, которые обеспечивают автономное отопление, все счетчики учета на газ, свет, воду и межкомнатные перегородки, а также благодаря удобному месторасположению комплекса, и панорамному остеклению лоджий, с квартир открывается великолепный вид на город и реку Днепр.

ЖК SokolovSky

Если Вы ищете квартиру от застройщика, с хорошей инфраструктурой, в тихом, экологически чистом районе города и за умеренную цену, тогда приходите к нам! Со временем цена лишь увеличивается, а владелец всегда может сдать или продать квартиру.

Для более детальной информации и других вопросов по приобретению квартиры в нашем комплексе, Вы можете обратиться в отдел продаж по адресу: г. Днепр, ж/м Сокол-2, бул. Славы 45Б, (возле строительного участка) Тел.: +38 (097) 304-10-10. Или воспользоваться нашим сайтом: sokolov-sky.dp.ua.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье