ЖК «Шенген»: получен сертификат готовности к эксплуатации третьего дома Назад

ЖК «Шенген»: получен сертификат готовности к эксплуатации третьего дома

Подробности в новости.
Корпорация Недвижимости РИЭЛ с радостью уведомляет инвесторов ЖК «Шенген» о получении от Государственной инспекции архитектуры и градостроительства сертификата о введении в эксплуатацию дома №3 (секции 3.1,3.2,3.3) комплекса! Это уже третий объект, который КН РИЭЛ сдает во время войны!
 
Специалисты проводят подготовку процедуры документального оформления прав собственности. Все детали по этому процессу инвесторы получат впоследствии.
 
ЖК «Шенген» – это жилой комплекс нового поколения, позволяющий наслаждаться ритмом большого города и находить время для отдыха, семьи, вдохновения и творчества. Современная архитектура, удобная планировка квартир, близость к главным транспортным артериям города, большое количество деревьев во внутреннем дворе, наличие места для пикников и спортивных площадок для взрослых и детей – все это делает наш проект местом, где хочется жить и развиваться.
 
И компания напоминает, что сейчас действует отличная акция на покупку недвижимости в рассрочку, детали на сайте riel.ua или в отделах продаж.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье