ЖК "Семейный" в Черкассах предлагает своим будущим жильцам комфортное и современное жилье Назад

ЖК "Семейный" в Черкассах предлагает своим будущим жильцам комфортное и современное жилье

Жилой комплекс «Семейный» - это современный, удобный и технологически продуманный комплекс, который расположен в городе Черкассы р-н Мытница.

Жилой комплекс «Семейный» - это современный, удобный и технологически продуманный комплекс, который расположен в городе Черкассы р-н Мытница.

Благодаря уникальному расположению, жилой комплекс «Семейный» является идеальным местом для жизни успешных и деловых людей, живущих в ритме городской жизни и, в то же время, нуждающихся в покое и домашнем уюте.

Комплекс состоит из 4 секций в 12-этажей. Первый этаж жилого комплекса будет занимать коммерческая недвижимость и гаражи, остальные этажи – это квартиры. Имеет хорошую производственную и социальную инфраструктуру.

Новостройки комплекса «Семейный» строятся из кирпича и утеплены минеральной ватой. Фасад зданий, застекленный панорамными окнами, предоставляет комплексу особую изюминку.

Покупая у Нас квартиру, Вы будете довольны качеством строительных и отделочных работ, а также обслуживающим персоналом, который приложит максимальные усилия, чтобы решить любой Ваш вопрос. Мы получили все разрешительные документы на строительство и технические условия.

Купить квартиру от застройщика в жилом комплексе «Семейный» - значит выбрать хорошую альтернативу покупке жилья в Черкассах.

 

Контакты

Адрес: г. Черкассы, ул. Гагарина, 29

Тел.: (0472) 38-53-17

Сайт: simejnyj.ck.ua

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье