ЖК «Счастливый» - счастливый формат Вашей жизни Назад

ЖК «Счастливый» - счастливый формат Вашей жизни

ЖК «Счастливый» во Львове - это жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из 3-х 16-этажных домов.

Наверное, каждый, кто сталкивался с вопросом поиска жилья убедился, что выбор своего жизненного пространства - вопрос ответственный и непростой. Ведь на рынке жилой недвижимости присутствует большое количество предложений. Но хочется выбрать что-то действительно стоящее и не ошибиться. И как найти то, что нужно именно Вам? Компания «НоваБудова» предлагает не выбирать что-то одно между комфортным, благоустроенным жизнью, удачным расположением комплекса и качеством строительства.

Успешно реализовав 16 домов площадью более 160 000 м2, расположенных в удобных районах на окраине Киева и завоевав доверие более чем 2500 инвесторов, мы рады представить свой стандарт качества жилья во Львове.

 ЖК «Счастливый» во Львове - это жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из 3-х 16-этажных домов, общей площадью более 47 800 м2. Все дома возводятся по монолитно-каркасной технологии с использованием высококачественного красного кирпича, а фасад домов утеплены и оформлено декоративной штукатуркой под покраску. Внутри Вас ждут удобные и новые планирования от компании «НоваБудова». В каждой квартире предусмотрено индивидуальное отопление - установлены двухконтурный котел и радиаторные батареи. Здесь установлено также пятикамерных окна с двойным стеклопакетом. А современные и бесшумные лифты быстро поднимут Вас на нужный этаж.

Но комплекс «Счастливый» - это не только сочетание лучших традиций и инновационного подхода в строительстве. Инфраструктура ЖК также продумана до мелочей. На территории комплекса будет располагаться современный подземный паркинг, а также предусмотрено наземный гостевой. Дети и взрослые будут иметь прекрасную возможность заниматься спортом благодаря спортивному полю. Предусмотрено на территории комплекса также и детские площадки, приятные зеленые насаждения и скамейки, а украшением ЖК станет собственный фонтан! Впрочем, это только начало. Совсем рядом с комплексом расположены детский сад-школа и просто рядом находится остановка городского транспорта. А если захочется провести выходные на природе, неподалеку ЖК «Счастливый» находятся озера и лесная территория, где приятно отдохнуть или собраться с семьей или друзьями на пикник. Впрочем, инфраструктура ЖК «Счастливый» еще и в дальнейшем будет развиваться, ведь на первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения для открытия собственного дела и развития Вашего бизнеса!

Поэтому, если перед Вами встанет вопрос: «Где купить квартиру во Львове у проверенного и надежного застройщика?», - Добро пожаловать в ЖК «Счастливый», жилого комплекса, где созданы все для Вашего счастливого и комфортной жизни!

Поспешите обратиться за подробной консультацией в наш отдел продаж по адресу: ул. Чайковского, 26, и узнайте о специальной акционной цене и лучшие предложения или по телефонам отдела продаж: (032) 229-59-85, (067) 561-79-16. Выбирайте свою новую квартиру и свой новый формат счастливой жизни!

ЖК «Счастливый»: счастье - близко!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье