ЖК «Щасливий»: Покупка квартир в новостройке: миф или реальность? Назад

ЖК «Щасливий»: Покупка квартир в новостройке: миф или реальность?

Квартирный вопрос всегда был и остается актуальным. При покупке квартиры стоит выбор — приобрести квартиру на вторичном рынке либо же взять квартиру в новостройке?

Учитывая, что вторичный фонд с каждым годом приходит в условия не пригодные для комфортной жизни в виде прогнивших коммуникаций, развалившихся дворов, сумасшедших тарифов на централизованное отопление – разумным решением станет выбор в пользу первичного жилья.

Сразу возникают вопросы: какой же комплекс выбрать,  и на что стоит обратить внимание в процессе мониторинга. В первую очередь, на репутацию застройщика, как долго он на рынке, количество реализованных объектов и много других показателей.

Хотим обратить ваше внимание на жилой комплекс «Щасливий», расположенный по адресу Запорожское шоссе, 28.  Комплекс состоит из 13 секций, на сегодняшний день построено 8 секций, сдано и заселено 6 секций, продолжается масштабное строительство следующих.

Надежный застройщик, имеющий за плечами много реализованных проектов, ни одного брошенного либо замороженного объекта. Все комплексы были построены, сданы в эксплуатацию своевременно и в срок, подключены коммуникации, открыты лицевые счета, создана управляющая компания, которая берет на баланс сданные секции и прилежащую придомовую территорию.

Останавливая свой выбор на ЖК «Щасливий» – вы выбираете теплый дом, построенный из красного керамического кирпича, дополнительно утепленный минеральной ватой, толщиной 100 мм. Квартиру с индивидуальным автономным отоплением, счетчиками газо-,  водо- и электроснабжения. Состояние квартиры — после строителей под ремонт, уже выполнена черновая отделка, стены оштукатурены. Благоустроенная придомовая территория, по периметру охраняема. Каждая секция обустроена отдельным помещением для консьержа. Уже функционирует детская площадка. Строится спортивная площадка. У каждого владельца квартиры есть свой персональный пропуск,  что обеспечивает полную безопасность пребывания в комплексе.

Меняя свою старую квартиру, вы меняете свою жизнь к лучшему.

ЖК «Щасливий» — новый высокий уровень комфортной жизни. Приходите к нам за своїм щастям по адресу Запорожское шоссе, 28.

Контакты отдела продаж: (066) 506 15 15, (068) 506 15 15.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье