ЖК «Щасливий» — новая жизнь в новой квартире Назад

ЖК «Щасливий» — новая жизнь в новой квартире

Если вы хотите кардинально поменять свою жизнь к лучшему — начните с приобретения квартиры в жилом комплексе «Щасливий».

Наряду с привлекательной ценой мы предлагаем дом, выполненный из красного керамического кирпича утепленный минеральной ватой (толщина утеплителя 100 мм).

Большинство застройщиков используют при строительстве дома белый силикатный кирпич, который по теплофизическим свойствам уступает красному керамическому, из которого построен наш дом. Все наши секции представляют собой дом по типу «термос» — держит и аккумулирует тепло в зимний период. Толщина наружной стены 730 мм, благодаря чему минимальные теплопотери и минимальные затраты газа на обогрев всей жилой площади. Летом — сохраняет прохладу и экономит вашу электроэнергию.

Помимо плюсов строительства, наш комплекс предлагает почувствовать комфорт и вне квартиры. Мы предлагаем двор закрытого типа, который находится под охраной 24 часа в сутки. Уютный двор обустроенный детской площадкой, местами для отдыха, спортивными площадками, выполнено озеленение придомовой территории, парковочные места гостевого типа. Развитая инфраструктура в комплексе (коммерческие помещения расположены на первых этажам наших домов), а также все комплекса. В пешей доступности расположены АТБ, торгово-развлекательный комплекс «Дафи», школы, детские сады, также недалеко расположен магазин Метро и Эпицентр.

Посетив наш отдел продаж, вы получите полную информацию про комплекс, начиная от фундамента, до ввода в эксплуатацию и дальнейшую жизнедеятельность. Мы предоставим всю разрешительную документацию, дадим ознакомиться с планировками и договором. Также в любую интересующую квартиру можно зайти и посмотреть ее. Мы ведем открытое строительство, благодаря чему вы лично сможете оценить качество строительства и используемых материалов.

Для консультации обращайтесь в отдел продаж по адресу: г. Днепр, Запорожское шоссе 25, 30-Ж, тел.:+38(068)506-15-15, +38(066)506-15-15.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье