ЖК «Щасливий»: комфорт спокойной и размеренной жизни Назад

ЖК «Щасливий»: комфорт спокойной и размеренной жизни

Что может быть лучше, чем подарить квартиру в новостройке жилого комплекса «Щасливий»

Новый год уже наступает на пятки и как всем известно, в преддверии праздников мы начинаем выбирать подарки для своих семей.  А что может быть лучше, чем подарить квартиру в новостройке жилого комплекса «Щасливий».

Цены  на квартиры в ЖК «Щасливий» остаются конкурентоспособными в Днепре. Высокое качество строительства, отличием является многообразие и удобство планировок площадью от 39 м2, собственная инфраструктура всего комплекса. Стоит заметить, что в генеральный план жилого комплекса уже включены детские и игровые площадки, спортивный инвентарь, мини футбольное поле с искусственным покрытием  и собственный паркинг.

Даже без учета всех благ, которые может предоставить город  Днепр, жилой комплекс «Щасливий» способен обеспечить полный комфорт для спокойной и размеренной жизни. Для полной уверенности периметр комплекса охраняемый, при въезде действует пропускная система с пунктами охраны.

Удобная транспортная развязка и сообщение с центральной частью города, позволяющее жителям беспрепятственно, быстро и удобно добраться в короткие сроки к пункту назначения. Поблизости от жилого комплекса «Щасливий» расположены парковые зоны, гипермаркеты, школы, детские сады и многое другое.

Дарите близким самые заветные подарки, а с выбором вам поможет определиться жилой комплекс «Щасливий».

Телефоны отдела продаж: +38(068)506-15-15; +38(066)506-15-15.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье