ЖК «Пятый квартал» - идеальный уют европейского формата жизни Назад

ЖК «Пятый квартал» - идеальный уют европейского формата жизни

Компания «Perfect Group» рада сообщить, что на середину июля в ЖК «Пятый квартал» строительство продвигается активными темпами

ЖК «Пятый квартал» - это жилой комплекс с закрытой территорией, посреди его уютного внутреннего дворика расположены прогулочные аллеи, лавочки, фонтаны.

На территории комплекса запланированы зоны активного отдыха, где можно поиграть и заняться спортом. Для детей оборудуется развивающая площадка.

Возле жилого комплекса расположены лесопарк и озеро – то что нужно для любителей отдыха на природе и ценителей живописных пейзажей.

Выбирайте ЖК «Пятый квартал» и Вы будете жить в доме на уютной улице Межевой, спрятанной от шума и загазованности городских магистралей.

Компания «Perfect Group» рада сообщить, что на середину июля в ЖК «Пятый квартал» строительство продвигается активными темпами и ведутся такие строительные работы:

По 1-му дому:

Первая секция - происходит залитие пилонов 13-го этажа, кладка внешних и межквартирных стен на 2-м и 3-м этажах, установлены лестничные марши до 10-го этажа.

Вторая секция - заливается пол и пилоны 14-го этажа, кладутся внешние и межквартирные стены на 2-10 этажах, стекление 2-7 этажей и уже установлены лестничные марши до 10-го этажа.

По 2-му дому:

Вторая секция - идет залитие пилонов 12-го этажа, кладка наружных и внутренних стен 2-4 этажей и установлены лестничные марши до 9-го этажа.

Первая секция - ведутся работы по залитию пола 13-го этажа, кладке наружных и внутренних стен 2-4 этажей, установлены лестничные марши до 9-го этажа, идет стекление 2 и 3 этажей.

По 3-му дому:

Происходит залитие пилонов 12-го этажа, установлены лестничные марши до 10-го этажа, кладутся внешние стены 2-5 этажей.

Все новости и подробную информацию Вы можете узнать на официальной странице проекта ЖК «Пятый квартал».

Если Вы собираетесь приобрести собственное жилье, не теряйте время, ведь динамике строительства ЖК "Пятый квартал" сопутствует плановое повышение стоимости квадратного метра в комплексе.

Успейте стать счастливым владельцем квартиры в ЖК «Пятый квартал» по самой выгодной цене – обращайтесь за подробной консультацией в отдел продаж по номеру: +38 (044) 357-75-27.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье