ЖК Панорама – прекрасные пейзажи и современный комфорт Назад

ЖК Панорама – прекрасные пейзажи и современный комфорт

Уже в конце 2018 года в самом сердце столицы появится новый ЖК – Панорама.

Уже в конце 2018 года в самом сердце столицы появится новый ЖК Панорама, который имеет все шансы стать еще одной достопримечательностью Печерского района. Разделенный на две секции 26-этажный жилой комплекс будет располагаться на холме, а подъехать к нему можно будет как по улице Киквидзе, так и через переулок Кленовый.

Преимущества ?ЖК Панорама

Удачное расположение. При выборе недвижимости расположение высотки играет одну из главных ролей. Расположение ЖК Панорама на Печерске позволяет при желании принимать активное участие во всех событиях большого города или же уединиться в своей квартире, наблюдая завораживающее мерцание вечерних огней. Всего пять минут и Вы оказываетесь в центре активной столицы – сосредоточии деловой и культурной жизни. В пешей доступности от здания находится Ботанический сад, где можно прогуляться по цветущим аллеям, спрятаться в тени деревьев с интересной книгой или устроить веселый пикник с друзьями.

Захватывающий вид с окон. В числе несомненных достоинств ЖК Panorama можно отметить потрясающий вид на культурный и исторический центр Киева – Печерск. Все, кто решат купить квартиру в жк Панорама на Киквидзе, смогут в любое время суток наслаждаться самыми прекрасными пейзажами города.

Хорошая транспортная развязка. Менее чем в пятидесяти метрах от комплекса располагается автобусная остановка, а в 5 минутах ходьбы находится станция метро «Выдубичи».

Каркас и стены

Жилой комплекс Panorama возведен из железобетона по монолитно-каркасной технологии. Для внешних и межкомнатных стен использованы газоблоки, а для межквартирных и коридора общего пользования – керамический кирпич.

Особенности фасада ЖК Panorama

Образ здания подчеркивают строгие и четкие контуры фасада. Сам фасад вентилируемый и утеплен минеральной ватой толщиной 15 см. Даже те, кто захочет купить однокомнатную квартиру в ЖК Панорама будут приятно удивлены, что она кажется визуально более просторной и светлой. Все это за счет того, что высота подоконников всего 50 см. Благодаря этому в квартиры попадает больше солнечного света и тепла.

Чтобы сохранить целостность фасада ЖК Панорама на Печерске, еще на этапе проектирования новостройки было отведено место под декоративные «корзины», где в будущем будут располагаться внешние блоки кондиционеров.

Жилая и нежилая часть

Со стороны улице Киквидзе в здании будет располагаться паркинг, рассчитанный приблизительно на 250 автомобилей. С паркинга на лифте жильцы смогут подняться на свой этаж, а также попасть в нежилую часть комплекса. В каждой из секций за доставку жильцов отвечают три лифта: два грузоподъемностью до 630 кг и один способный поднять груз до 1 т.

Первые четыре этажа ЖК Панорама нежилые. На первом этаже разместятся магазины, а 2-4 этажи будут отведены под офисы. Высота потолков будет 5,1 м и 4,5 м соответственно.

В доме предусмотрено 450 квартир с самой различной планировкой. На типовом этаже будет располагаться по 7-9 квартир. В ЖК Panorama предлагают купить 1-комнатные квартиры площадью 39,43-73,54 м2, двухкомнатные площадью 81,58-97,12 м2. Помимо этого, в ЖК Panorama можно купить 3- и 4-комнатные квартиры площадью 98,7-137,4 м2. Также есть квартиры с собственными террасами. Последние два этажа комплекса отведены под двухуровневые элитные квартиры.

Отделочных работ во всех квартирах не предусмотрено, что в принципе можно отнести к достоинствам данного ЖК, ведь у покупателей есть возможность все организовать по собственному вкусу. Зато есть входные металлические противоударные входные двери, металлопластиковые ламинированные окна (в том числе и на лоджии), цементная стяжка на полу, гидроизоляция в ванных и санузлах. Кроме этого, осуществлена подводка к квартирам всех необходимых коммуникаций и установлены все виды счетчиков.

Придомовая территория

Не забыли застройщики и о прилегающей территории. Возле дома предусмотрена территория для отдыха, детские и хозяйственные площадки, а также стоянки для временной парковки гостевого транспорта.

Компания Будкепитал предлагает широчайший выбор планировок квартир в ЖК Panorama, где каждый сможет подобрать вариант подходящий именно ему. Покупая квартиру в ЖК Панорама, Вы получаете уютное жилье, в сочетании с потрясающими видами и покоем окружающей зелени.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье