ЖК Montreal House – победитель премии Ibuild Назад

ЖК Montreal House – победитель премии Ibuild

ЖК Montreal House в рамках VIII всеукраинской строительной премии Ibuild стал победителем в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса».

Объявление результатов состоялось 10 декабря 2020 на торжественном мероприятии в отеле Hilton.

Ibuild – ежегодная премия, которая проводится Конфедерацией строителей Украины с целью привлечения внимания к достижениям компаний и деятелей рынка, их вклада в развитие строительной отрасли Украины.

«Мы благодарны за почетную награду. Мы каждый день вкладываем силы и душу в проект, чтобы сделать его лучшим. ЖК Montreal House – это новые возможности для каждого нашего клиента и всей команды», – прокомментировал полученную награду руководитель отдела продаж Михаил Полозюк.

ЖК Montreal House – дом бизнес-класса, расположенный в центре культурной и деловой жизни столицы. Проект предусматривает 2 секции, 4 разновысотные башни, 328 квартир. На каждом этаже расположено 4-6 квартир, обслуживать которые будет 2 лифта.

На крыше комплекса находятся террасы для отдыха, занятий спортом, встреч с друзьями на фоне потрясающих панорам Киева. Двухуровневый подземный паркинг позволяет хранить авто в комфортных условиях. Для электрокаров предусмотрены места с зарядными станциями. Круглосуточная консьерж-служба возьмет на себя решение всех бытовых вопросов.

Непосредственно в комплексе расположены игровые детские локации. Собственная инфраструктура также представлена ​​коммерческими помещениями на первых этажах. Многоуровневая система безопасности гарантирует полную приватность проживания.

Рядом с комплексом расположены БЦ «Торонто-Киев», костел Св. Николая, НСК «Олимпийский», Национальный дворец искусств «Украина».

Девелопер проекта Cityconsult Development, на счету которого более 370 000 м кв. жилья, введенного в эксплуатацию – 15 домов в 3-х жилых комплексах. На этапе строительства находятся 18 домов в 7 ЖК – 270 000 м кв.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье