ЖК "Місто Трав" получил награду "Хрустальный Кирпич" Назад

ЖК "Місто Трав" получил награду "Хрустальный Кирпич"

Лучшие инвестиционные проекты строительной отрасли Львовской области получили награды XVII международного конкурса «Дом-2017» - Хрустальный Кирпич за лучшую строительную инвестицию по обе стороны восточной границы

Лучшие инвестиционные проекты строительной отрасли Львовской области получили награды XVII международного конкурса «Дом-2017» - Хрустальный Кирпич за лучшую строительную инвестицию по обе стороны восточной границы Европейского союза - на пути солнца и снега, который состоялся в г. Люблине Республики Польша под патронатом председателя областной государственной администрации Олега Синютки.

Этот конкурс стал крупнейшим осмотром достижений в архитектуре и строительных конструкциях, реконструкции и реставрации объектов по обе стороны восточной границы Европейского союза, а статуэтка Хрустальный Кирпич воспринимается в инвестиционной среде как выражение признания и особой формы рекомендации.

Жилой комплекс «Місто Трав» г. Львов стал победителем в категории «Жилые дома» и занял первое место в этой номинации. Жюри конкурса особо отметило архитектурные решения, планировки квартир, и внутреннюю отделку комплекса, и отметил что реализация этого проекта продумана до самых мелких деталей.

Международная и межрегиональная формула конкурса отражает характер и идеи Европейского сообщества, основывается на взаимном обмене знаниями и опытом и не только в сфере архитектуры, строительства, городского планирования, но и защиты окружающей среды и культурного наследия.

За время существования конкурса, в течение 16 лет, между собой соревновались более 800 строительных проектов, реализованных в приграничных районах Польши, Украины, Белоруссии, Литвы, Словакии.

Международное жюри ежегодно становится перед трудной задачей: оценить жемчужины архитектуры восточного приграничья ЕС не только с точки зрения практичности и оригинальности архитектурных решений, качеству исполнения, но также и их положительного влияния на окружающую среду, а также в аспекте социальных, культурных и национальных ценностей.

Организаторам конкурса зависит на рекламировании лучших инвестиций, продвижение передового опыта в строительной отрасли, учитывая также охрану окружающей среды. В соответствии с идеей конкурса награждаются все основные партнеры процесса строительства - инвестор, дизайнер и подрядчик.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье