ЖК «Містечко Підзамче»: строительство продолжается Назад

ЖК «Містечко Підзамче»: строительство продолжается

Новости по строительной площадки.

Корпорация Недвижимости РИЕЛ возобновила строительство ЖК «Містечко Підзамче» для скорейшего обеспечения жильем клиентов в трех ультрасовременных жилых комплексах: ЖК «Брама», «Вежа» и «Новий Форт». Следовательно, несколько очередей этих жилых комплексов будут сданы в эксплуатацию до конца текущего года.

В первой очереди ЖК «Брама» выполняется заделка ниш под инженерные коммуникации. Осуществляется отделка фасадов и ведется строительство помещения котельной. В то же время завершается обустройство помещения электрической подстанции и выполняется подготовка к выполнению благоустройства придомовой территории.

В первой очереди ЖК «Вежа» возобновлены работы по монтажу системы отопления и водоснабжения. Специалисты завершают кладку стен на первом этаже.

Продолжается обустройство внешних сетей – канализации и водоснабжения. Восстанавливаются фасадные работы в местах, в которых не были завершены. В скором времени начнутся электромонтажные работы в квартирах.

Во второй очереди в секциях 4.4 и 6.1 восстановлена ​​кладка стен и кровельные работы. Продолжается обустройство системы отопления и водоснабжения. Также прокладываются внешние канализационные сети и водоснабжение. Возобновлены фасадные работы на участках, на которых не были завершены.

В первой и второй очереди ЖК «Новий Форт» продолжается заделка ниш под инженерные коммуникации. Осуществляется отделка фасадов и монтаж системы отопления и котельной. Вместе с тем завершается обустройство помещения электрической подстанции и продолжается благоустройство придомовой территории.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали относительно условий приобретения квартир в ЖК «Містечко Підзамче» вы можете в отделах продаж. Менеджеры с радостью проконсультируют вас по любому вопросу. Контакты по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье