ЖК «Manhattan City» растет ввысь Назад

ЖК «Manhattan City» растет ввысь

Монолит первого дома жилого комплекса «Manhattan City» за завершающем этапе.

Монолит первого дома жилого комплекса «Manhattan City» за завершающем этапе.

Близятся к завершению работы по обустройству монолитного каркаса первого дома. Продолжаются работы по обустройству кирпичной кладки по периметру новостройки на уровне 19-29 этажа, а также выполняется внутренняя кладка. Почти завершен монтаж лестничных маршей, продолжается обустройство вентиляционных систем и монтаж сантехнических стояков и отопления.

В домах №2 и 3 выполняются монолитные конструкции вертикальных элементов 12 и 15 этажей соответственно, а также кирпичная кладка периметра.

«Manhattan city» станет одним из самых уникальных жилых комплексов города.Объединённые стилобатом три современные новостройки, с навесными фасадами, которые будут создавать иллюзию движения, сформируют центр стиля и респектабельности столицы. Панорамные окна откроют жителям комплекса виды на центральную часть столицы. Внутри «Manhattan city» — это высокий уровень безопасности и комфорта. А разнообразные планировки квартир создадут максимальное пространство для осуществления самых смелых мечтаний в поисках идеального жилья.

Сейчас на квартиры в ЖК «Manhattan city» действует скидка до 20%. Также  можно воспользоваться беспрецедентной рассрочкой. Посмотреть воочию, как строится киевский Манхэттен можно непосредственно в отделе продаж, который расположен на пересечении проспекта Победы и ул. Борщаговской.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье