ЖК «Лебединый» - комфорт в гармонии с природой Назад

ЖК «Лебединый» - комфорт в гармонии с природой

Приобретая квартиру в ЖК “Лебединый”, Вы не просто покупаете квадратные метры, но и прекрасные виды из окон на облагороженную набережную
Приобретая квартиру в ЖК “Лебединый”, Вы не просто покупаете квадратные метры, но и прекрасные виды из окон на облагороженную набережную. Еще и в придачу практически у подъезда Вашего дома будет метро! 
 
Наличие станции метро “Харьковская” в непосредственной близи к жилому комплексу дает возможность добраться к любой точке города без пробок, что оценят жители столицы, которые живут в динамичном ритме. 
 
Отличной новостью для будущих жителей есть то, что набережная озера “Лебединого” в процессе облагораживания, потому это место станет прекрасным местом для времяпрепровождения всех жителей ближайших домов.
 
Актуальная информация о ходе строительства ЖК «Лебединый» по состоянию на середину декабря:
 
Первый дом:
 
Построено 15 этажей, заливают перекрытие с 16-м этажом, ведутся кладочные работы на уровне 12-го этажа. Уже выполнено остекление на уровне 8-го этажа, а также построены перегородки межкомнатные и межквартирные на уровне 10-го этажа.
 
 
 
 
 
 
 
Второй дом:
 
1 секция - залит 2-й этаж и перекрытие с 3-м этажом, выполняется заливка вертикалей 3-го этажа - жилого фонда. 
2 секция - залиты вертикали 2-го этажа, выполняется перекрытие с 3-м этажом. 
3 секция - завершены свайные работы.
4 секция - выполнено 30% свайного поля.
5 секция – закончены работы над свайным полем, сделана гидроизоляция фундамента, выполняется армирование фундаментной плиты. 
А также уже построено 45% свайного поля паркинга, выполнена бетонная подготовка фундамента и продолжаются свайные работы по подземному паркингу, ведутся работы по благоустройству набережной.
 
Подробную информацию о жилом комплексе и наличии квартир Вы можете узнать на официальном сайте ЖК «Лебединый» или по телефону: +38 (044) 357-75-27. 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье