ЖК «Город Станиславов» - вдохновения живописной природы Назад

ЖК «Город Станиславов» - вдохновения живописной природы

Когда за плечами большой положительный опыт, глубокие знания и влюбленность в свое дело, хочется воплотить в жизнь по-настоящему масштабный и неординарный проект.

Именно таким является жилой комплекс «Город Станиславов» от строительной компании «Вертикаль», в котором впервые в Западной Украине воплощено концепцию «город в городе». Мы гордимся тем, что стоим у истоков чего-то действительно важного.

Жилье комфорт-класса сейчас можно приобрести на очень выгодных условиях. 3 существенных причины купить квартиру в новостройке ЖК «Город Станиславов», уже сейчас:

  1. Есть возможность рассрочки платежей за квартиру до 3-х лет в гривне. А это значит, что ваша мечта о собственном жилье можете быть воплощена прямо сейчас, а рассчитываться за нее можно постепенно, без лишней спешки и нагрузка на семейный бюджет.

  2. Цена квартиры от 9900 грн за 1 м2 на этапе котлована, однако предложение ограничено, поэтому стоит торопиться.

  3. Закрытая территория, то есть никаких незваных посетителей. В «городе в городе» вы будете чувствовать себя в абсолютной безопасности, имея все для ежедневного комфорта.

Хотите узнать, что вы получите, купив квартиру в новостройке? 7 ответов на вопрос, почему стоит купить квартиру в Ивано-Франковске именно в «Городе Станиславов»:

  1. Живописное место, будто созданное для любования карпатскими горами, рекой и зеленью. Здесь все как говорит вам: «дышите свободно, вы дома». И вот уже проходит усталость от напряженного рабочего дня, а дети не копаются в гаджетах, а гуляют на свежем воздухе.

  2. Собственный парк и набережная станут любимым местом для прогулок вашей семьи. Наслаждайтесь душевными разговорами, хорошей погодой и прекрасными видами. Такое детство ваши малыши точно запомнит.

  3. Удобная транспортная развязка. Всего 10 минут — и с уютного пригорода вы окажетесь в центре Ивано-Франковска, поэтому все преимущества города в вашем распоряжении.

  4. ЖК «Город Станиславов» — идеальное место для семей с детьми: детский сад, дошкольное учреждение, игровые и спортивные площадки — все это сделает каждый день вашего малыша комфортным, интересным и вдохновенным.

  5. Развитая инфраструктура. Как ответственный застройщик, мы хотим не только свести качественное жилье, а сделать все необходимое, чтобы жить здесь было максимально комфортно. Поэтому магазинам, ресторанам, аптекам, торгово-развлекательному центру в ЖК «Город Станиславов» — быть!

  6. Современный паркинг и гаражи — обязательная составляющая современного жилого комплекса. Ваши авто будут надежно сохранены, а территория ЖК «Город Станиславов» — доступная для комфортного передвижения.

  7. Малоэтажная застройка позволит сохранить ощущение респектабельного пригорода и уюта. Есть даже возможность приобрести квартиру на первом этаже с собственным земельным участком. И если вы всегда мечтали завтракать за столиком, установленным на зеленом газончике — это именно то, что вам нужно.

Поэтому тех, кто всегда мечтал вдохновляться природой в комфортных условиях, не теряя связи с городом, гостеприимно приглашаем в отдел продаж ЖК «Город Станиславов» от строительной компании «Вертикаль». Это жилье, которое станет вашей настоящей гордостью.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье