ЖК Голосеевская долина: старт продаж 3 дома Назад

ЖК Голосеевская долина: старт продаж 3 дома

Компания "Строй Сити Development Group" объявляет старт продаж 3 дома в ЖК "Голосеевская Долина".
Предлагаются квартиры, которые соответствуют всем запросам в уютное жилье.
Однокомнатные квартиры площадью от 35,5 до 41,2 м2 прекрасно подойдут людям, ценящим индивидуальный комфорт. Стоимость таких квартир составляет 26000-27000 грн. за м2.
 
Для семей, которые только начинают семейную жизнь и ищут свое первое жилье идеальными станут двухкомнатные квартиры площадью от 56,3 до 60,7 м2 стоимостью 25500-26500 грн за м2.
 
Большим же семьям, которые стремятся уюта и комфорта для детей предлагаются трехкомнатные квартиры на 74,9-80,5 м2. Цена за м2 составляет 25500-26500 грн.
 
Покупателям доступна удобная рассрочка под 0% от застройщика при условии первого взноса в 25% от стоимости квартиры
 
3-й дом ЖК "Голосеевская Долина" станет идеальным местом для жизни семей с детьми, ведь именно здесь расположен двухуровневый детский сад для дошкольников любого возраста. В садике есть ясли, младшая и старшая группы. Также детский сад имеет свой собственный игровая площадка.
 
На крыше стилобата 3 дома находится еще одна площадка, построен по всем правилам безопасности. Там же расположена и зона отдыха.
 
Сэкономить время на покупки позволит мини торговый центр продовольственным супермаркетом.
 
На первом этаже расположены коммерческие площади, рассчитанные на различные виды бизнеса: кафе, аптеки, эко-лавки, салоны красоты, бытовые ремонтные мастерские, небольшие рестораны to go, химчистки.
Для жителей комплекса в 3 доме ЖК "Голосеевская Долина" расположен подземный паркинг.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье