ЖК «Днепровская Брама»: яркий интерьер и замечательная планировка Назад

ЖК «Днепровская Брама»: яркий интерьер и замечательная планировка

Все наши планировки можно обыграть различными способами! Все зависит от ваших желаний и предпочтений.

Небольшая площадь? Не беда. Рассмотрим один из вариантов. Большая комната по желанию заказчиков была разделена на две зоны: спальня и зона отдыха и просмотра фильмов по телевизору, который оборудован поворотным кронштейном. Зона отдыха предназначена исключительно для владельцев. Планировка квартиры позволила вписать необходимое количество мест для хранения, рабочую зону и зону красоты, без ущерба стилистике интерьера.

Мы предоставляем множество вариантов планировок и дизайнерских решений, подберем удобную площадь и количество комнат, выберем этаж и удобное расположение вашей будущей квартиры.

Предусмотрена организация просторной благоустроенной придомовой территории, а также развитой внутренней инфраструктуры, в состав которой войдут: спортивный клуб, супермаркет, аптека, парикмахерская и ресторан.

Создадим вместе ваш идеальный дом в современном жилом комплексе «Днепровская Брама». Приходите в отдел продаж по адресу: г. Днепр, пгт. Слобожанский, ул. 8 марта 3а/1, или звоните: 098-113-70-70, 063-113-70-70.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье