ЖК «Америка»: строительство активно продолжается Назад

ЖК «Америка»: строительство активно продолжается

Новости со строительной площадки.

Корпорация Недвижимости РИЕЛ продолжает строительство ЖК «Америка»! Специалисты прилагают максимум усилий для того, чтобы клиенты как можно быстрее смогли получить свои дома.

Итак, ЖК «Америка» информирует, что строительство дома В-1 активно продолжается. В первой секции осуществляется отделка мест общего пользования и лестничных маршей, обустраивается лифт.

Во второй секции завершено обустройство системы внутренней газификации, также выполняется отделка мест общего пользования и лестничных маршей.

В третьей секции завершен монтаж входной двери в квартиры и обустройство системы внутренней газификации. Кроме этого, восстанавливаем фасадные работы.

В четвертой секции завершен залив стяжек и установка входной двери в квартиры, обустройство стеклянного фасада и разведение системы внутренней газификации. Также возобновляются фасадные работы. Параллельно завершен монтаж окон в коммерческих помещениях и входных групп в подъезды дома.

В домах К-4 и К-5 выполнена отделка мест общего пользования, обустроены лифты, установлены окна и квартирные двери (кроме цокольного помещения).

В то же время продолжаются фасадные работы, выполняется прокладка электрокабелей на цокольном этаже и производится монтаж радиаторов и счетчиков учета водоснабжения. Специалисты газовой службы приступают к обустройству внутридомовых сетей газоснабжения.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье