ЖК «ADAMANT»: вид с высоты бизнес-класса Назад

ЖК «ADAMANT»: вид с высоты бизнес-класса

В ЖК «ADAMANT» продумано все необходимое и даже больше!

Соломенский район Киева иногда несправедливо недооценен. С точки зрения удобства и расположения он зачастую может поспорить с центральными Печерском или Шевченковским районами города. Благодаря паркам с озерами и низким домам на большей части территории района, население района составляет не более 300 тысяч жителей. Таким образом, транспортные развязки не перегружены трафиком, и вы за считанные минуты можете добраться до центральных улиц, например, Жилянской, Большой Васильковской или Льва Толстого. Еще более удобным расположение делает близость к аэропорту и железнодорожному вокзалу, они находятся в 10 минутах езды.

Все перечисленное формирует захватывающую панораму стремительной жизни города. Вдалеке можно даже увидеть взлеты и посадки самолетов. Горизонт украшен высотными строениями обновленной части Печерска и невысокими домами старинной части центра, а с другой стороны, бескрайним зеленым лесом Голосеевского района.

Дополнят картину парки, расположенные буквально в квартале от дома. Создавая ЖК «ADAMANT», мы точно знали, что в этом комплексе просто необходимо панорамное остекление и открытые террасы пентхаусов, чтобы вы могли без препятствий наслаждаться видами Киева.

Территория комплекса является полностью закрытой и освобожденной от автомобилей, для которых предусмотрен просторный 3-х уровневый подземный паркинг. На придомовой территории обустроены детская и спортивная площадки, зоны отдыха как для детей, так и для взрослых. В пешей доступности находится лесопарковая зона, ботанический сад, спорткомплексы, бассейны, медицинские учреждения, салоны красоты, детские садики, школы, библиотека, горнолыжная школа.

ЖК «ADAMANT» — это бизнес-класс. Как и в пассажирском авиалайнере, в бизнес-классе детально продумано все необходимое и даже больше, а пассажиры окружены комфортом и заботой. Добро пожаловать на борт!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье