Жить в «сердце» города Назад

Жить в «сердце» города

Компания «Еврохолдинг» завершает строительство комплекса «Яровица». И пока еще есть шанс купить квартиру у застройщика по разумной цене и жить в самом сердце города.

Жить в центре всегда было и будет престижно. Здесь ты в центре важных событий, в шаговой доступности у тебя есть все - от крупных развлекательных, торговых и офисных центров до престижных школ и лучших ресторанов. Зря потраченное на дорогу время это тоже не про тебя.

Спускаешься из дома на лифте и попадаешь в комфотный подземный паркинг. Авто у тебя под охраной. И вообще все с охраной, даже свалка. Проходишь еще десять метров - и уже в уютном кафе или в бассейне большого фитнес-центра.

Не пропусти и ты свой шанс жить в центре!

Компания «Еврохолдинг» завершает строительство комплекса «Яровица». И пока еще есть шанс, последний шанс купить квартиру у застройщика по разумной цене и жить в самом сердце города.

В этих домах есть все, что нужно для комфортной жизни современного человека: просторные квартиры с продуманной планировкой. В квартирах предусмотрены панорамные лоджии, где будет так хорошо выпить чашечку кофе и полюбоваться как солнце играет на западе в долине Стырь.

Для твоего любимого авто также найдется место - в «Яровице» есть целый подземный город паркинга со своей навигацией, системами вентиляции, пожаротушения, антискользящим покрытием и другими современными фишками. На первых этажах зданий расположились салоны красоты, модные бутики, сервисы, рестораны, магазины.

Закрытая территория двора, видеонаблюдение обеспечат высокий уровень безопасности. А опрятный вид придомовой территории - это не просто приятный бонус, а необходимая составляющая для жителей жилого комплекса. Поэтому, в Яровице появились арт-инсталляции из металла, муралы, ландшафтный дизайн. И хотя жилой комплекс находится в центре города, во дворе уют и покой. Это создает ощущение отдаленности от шума, безопасности и комфорта. Для людей с детьми это идеально. Для маленьких жителей здесь размещен интересная, яркая, безопасная площадка. Для любителей спорта - профессиональная спортивная площадка с тренажерами и баскетбольным полем.

Компания «Еврохолдинг» воплощает в жизнь прогрессивные и инновационные технологии в сфере строительства

Эксклюзивность дизайна фасада С подчеркивает вентилируемая система «SCANROC», благодаря которой обеспечивается максимальный уровень комфорта внутри помещения. Термоизоляция, водонепроницаемость, сопротивление ветровой нагрузке, энергоэффективность, безопасность, долговечность - вот преимущества этой системы.

Скоростные лифты «MIZUI Mitsubish» также сочетают инновационные технологии, надежность и комфорт, бесшумность, энергоэффективность, современные материалы, безопасность и качество. В каждом подъезде «Яровицы FLY» их два.

Для реализации оконных решений в комплексе избрана оконная система нового поколения «Brugmann». Это конструктивно надежное решение, укомплектованное высококачественной фурнитурой и энергосберегающими стеклопакетами. Это эстетика, безопасность и комфорт внутри помещения в любое время года. Панорамное остекление позволяет наслаждаться красивыми панорамами.

Только посмотри как красиво выглядит фасад с огромными окнами из надежного алюминиевого профиля и представь, какой красивый дизайн интерьера можно создать с такими окнами и панорамами. «Яровица» - это дом успешных людей, тех кто ценит стиль и комфорт.

Твоя мечта о квартире в центре города гораздо ближе, чем ты думаешь. Пока еще можно приобрести квартиру в «Яровица FLY». Звони нам в отдел продаж и мы поможем ее осуществить.

Яровица 
Еврохолдинг

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье