Жилой комплекс Krona Park II Назад

Жилой комплекс Krona Park II

Детально в новости!

Сообщаем, что жилой комплекс Krona Park II, который реализует компания Альянс Новобуд, выиграл премию «Выбор года» в номинации лучший жилой комплекс бизнес - класса в Киевской области!

Застройщик гордится тем, что преимущества и особенности проекта были справедливо оценены независимой премией. Благодарны каждому потребителю за доверие.

Жилой комплекс Крона Парк II – это большой выбор функциональных планировок, прекрасные виды на лес, современные стандарты строительства, экологические материалы, автономное отопление, безопасная придомовая территория с охраной и видеонаблюдением, развитая городская инфраструктура и продуманное месторасположение.

Уверены, что выбирая квартиру в ЖК Krona Park II вы делаете шаг к новой комфортной жизни. Делайте свой «Выбор года»!

Премия «Выбор года» была основана в 2001 году и ежегодно отмечает лучшие бренды, которые соответствуют требованиям времени, работают на результат и искренне заботятся о каждом потребителе. В исследовании принимают участие покупатели, эксперты, представители рекламных агентств, представители культуры и оргкомитет.

Альянс Новобуд

Компания Альянс Новобуд с гордостью сообщает, что жилой комплекс Krona Park II стал победителем премии «Выбор года» в номинации лучший жилой комплекс бизнес – класса в Киевской области!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье