Застройщик «‎Креатор-Буд‎» возобновляет строительство в Киеве и предлагает скидки до 10% на квартиры Назад

Застройщик «‎Креатор-Буд‎» возобновляет строительство в Киеве и предлагает скидки до 10% на квартиры

Подробности в новости.

В жилых комплексах «‎Gravity Park‎» и «‎Creator City‎» застройщик «‎Креатор-Буд‎» объявил о возобновлении строительных работ и действии скидки. Теперь инвесторы могут получить скидку до 10% на квартиры при условии полной оплаты жилья. Об этом сообщили на официальном сайте застройщика.

Жилой комплекс класса комфорт «‎Gravity Park‎» строят по адресу: проспект Победы, 139. Новостройка содержит 5 домов высотой 9 этажей, которые по плану застройщика будут переданы в эксплуатацию во 2 квартале 2024 года. Наряду с жилым комплексом находятся парки, учебные и медицинские заведения, магазины. На территории массива застройщик строит собственный детский сад, школу и торгово-развлекательный центр.

Жилой комплекс «‎Creator City‎» принадлежит к классу бизнес. Застройщик «‎Креатор-Буд‎» возводит массив в Шевченковском районе Киева по адресу: улица Дегтяревская, 17-19 и планирует передать объект в эксплуатацию в 1 квартале 2024 года. Рядом с жилым комплексом расположены школы, дошкольное учебное заведение, городская больница и медицинский центр, магазины и парковые зоны. На территории самого комплекса будут расположены множество площадок для игр и занятий спортом, зоны отдыха и прогулок.

Узнать подробную информацию можно в отделах продаж.

График работы:

Пн-Пт: с 9:30 до 18:30;

Сб-Вс: с 10:00 до 16:00.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье