Заселяйтесь сейчас - платите до лета 2022! Назад

Заселяйтесь сейчас - платите до лета 2022!

Последние квартиры - последний шанс - последнее предложение, действующее лишь несколько недель.

Корпорация Недвижимости РИЕЛ сообщает, что качественная и стильная квартира в современном, удобно расположенном ЖК комфорт-класса Topolis, успешно введенного в эксплуатацию еще в апреле этого года, теперь продается в рассрочку на эксклюзивных условиях.

Коротко в цифрах:

  • 10% – первый взнос;
  • плюс шесть месяцев к стандартному сроку рассрочки (завершение платежей, ранее назначенное на декабрь 2021 года, продлено до июня 2022 года включительно),
  • минус 3% – это скидка при внесении полной оплаты,
  • конец 10.2021 – завершение действия этой скоротечной акции, ведь свободных квартир осталось очень мало.

Всех, кто успеет воспользоваться этим предложением, вскоре ожидает качественно новая жизнь!

Вы будете жить в обустроенном, развитом районе, где в шаговой доступности – все, что может понадобиться вам и вашей семье: бутики, кофейни, продуктовые магазинчики, в пяти минутах – ТЦ «Spartak». Приезжайте к ЖК Topolis и проверьте!

Вы ежедневно будете любоваться прекрасными пейзажами из панорамных окон вашего дома, а это, как известно, – одновременно и самая уместная «картинка» под кофе в начале дня, и самое эффективное «успокоительное» для его удачного завершения. Поднимитесь на любой этаж ЖК Topolis и убедитесь!

Вы всегда, в любой день недели и время суток, сможете устроить себе перерыв от суеты среди «собственной зелени» – в Замарстыновском парке, расположенном рядом с жилым комплексом. Пройдитесь – это всего десять минут – и посмотрите сами!

А для вашего автомобиля сразу присмотрите место на собственном паркинге ЖК Topolis, он уже готов – от двери до пола – к вашему визиту.

Так что хватайте этот шанс и выбирайте свое современное жилье в абсолютно готовом для заселения и комфортного проживания ЖК Topolis.

И поторопитесь: последние квартиры ЖК Topolis распродаются в довольно короткий срок.

И не говорите потом, что вас не предупреждали, ведь акция действует только до конца октября 2021 года.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье