Выгодная рассрочка на квартиры в ЖК «Нивки-Парк» Назад

Выгодная рассрочка на квартиры в ЖК «Нивки-Парк»

Собственное жилье — наиболее выгодная инвестиция в будущее семьи, ведь каждый человек мечтает о доме, в котором он будет чувствовать себя полноправным хозяином.

Компания «Интергал-Буд» предлагает приобрести квартиру в жилом комплексе «Нивки-Парк» в выгодную рассрочку. Программа предоставления рассрочки разработана на период до 3-х лет. Минимальный первоначальный взнос — от 30% стоимости квартиры. Выплаты осуществляются в национальной валюте — ежемесячно или ежеквартально, равными платежами.

Компания «Интеграл-Буд» превратит вашу мечту о собственной квартире в реальность. Мы верим, что в жилом комплексе «Нивки-Парк» вам всегда будет уютно и комфортно.

ЖК «Нивки-Парк» строится по современным технологиям с использованием только высококачественных строительных материалов. Архитекторы и дизайнеры внедряют новые решения, направленные на улучшение условий жизни будущих жителей комплекса. Комплекс будет иметь закрытую охраняемую территорию, а это дополнительная гарантия безопасности проживания в жилом комплексе.

Больше о квартиры, акционные условия и сам комплекс у менеджеров: (044) 392-30-57 или на сайте.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье