Вы все еще в поиске квартиры? Тогда Вам к Нам Назад

Вы все еще в поиске квартиры? Тогда Вам к Нам

«ЩАСЛИВИЙ» - это уникальный по своим размахам жилой комплекс в одном из самых удобных районов города Днепр

Вы все еще в поиске квартиры? Тогда Вам к Нам!

«ЩАСЛИВИЙ» - это уникальный по своим размахам жилой комплекс в одном из самых удобных районов города Днепр. Современный, новый проект, который даст возможность будущим жильцам находиться буквально в сказке, а значит, чувствовать себя комфортно и спокойно.

Комплекс представлен тринадцатью зданиями в высоту 12-ть этажей, возведенными с использованием высококачественных, экологически чистых материалов. Архитектура жилых зданий  реализована в современном стиле с применением прогрессивных технологий в отделке и утеплении фасадов, выборе оконных  и конструктивных систем.Инновационные планировочные решения позволят каждому будущему жителю выбрать именно тот вариант, который будет учитывать его индивидуальные требования. Здесь органично объединились комфорт, продуманная инфраструктура и высокие стандарты строительства.

В комплексе представлены различные варианты одно, двух, трех,  даже четырех и пяти комнатные квартиры. Площади квартир начинаются от 38 метром до 140 метров, а при желании можно достичь и больших площадей.

Наши квартиры имеют такую комплектацию как: автономный индивидуальный газовый котел, работающий на два контура, мощностью 24 кВт. Счетчики учета газа, воды, освещения. Причем счетчик по электричеству установлен 2-х зонный многотарифный. А так же все кирпичные стены в квартире уже оштукатурены, им необходим легкий финиш и стены готовы под поклейку, покраску. В квартиру заводится медный кабель 3х4, мощностью 6 кВт.

Если Вы в поиске квартиры приходите в наш центр продаж, расположенном по адресу Запорожское шоссе, 28. График работы: Пн-Сб: 09:00-20:00,  Вс.: 10:00-19:00.

Наши телефоны: 066-506- 15-15, 068-506- 15-15.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье