Время рассрочки на жилье - выгода очевидна: фиксированная цена под 0% до 2020 года Назад

Время рассрочки на жилье - выгода очевидна: фиксированная цена под 0% до 2020 года

Рассрочка на 3 года под 0% по фиксированной цене - это действительно выгодное предложение на жилье в ЖК «Династия», которое делает ПСГ «Ковальская».

Рассрочка на 3 года под 0% по фиксированной цене - это действительно выгодное предложение на жилье в ЖК «Династия», которое делает ПСГ «Ковальская».

Гибкой системой привлечения средств может воспользоваться каждый желающий уже в марте 2017 года, заплатив при покупке жилья первоначальный взнос от 30%.

«Для нас важны все слой населения, которые по тем или иным причинам не могут оплатить сразу полную стоимость квартиры или не готовы рисковать, беря кредиты в банках. Именно поэтому такие лояльные условия были предложены застройщиком для каждого, кто желает воплотить свою мечту в реальность», - комментирует Дмитрий Плосконос, руководитель отдела продаж объектов недвижимости ПСГ «Ковальская ".

Выгодные условия действительны на однокомнатные квартиры, общей площадью 51 кв.м. Каждая из предложенных квартир имеет удобную планировку и панораму на парк.

Однако неоспоримым преимуществом предложения является то, что инвестор, платя рассрочку, уже сможет жить в собственной новой квартире. Строительство комплекса будет завершено в конце 2017 года.

«Сейчас цены на аренду жилья в Киеве довольно не стабильны. Мы же предлагаем платить за собственное жилье без привязки к валютным колебаниям. Предлагаем платить уже за собственное жилье ежемесячно от 7 500 грн. в месяц. В некоторых случаях это даже меньше чем оплата за съемное жилье. Кроме того, рассрочка - взаимовыгодный инструмент, поскольку многие покупатели минимизируют свои риски, ведь ПСГ «Ковальская» гарантирует, что уже 25 дом будет введен в срок!», - добавил Дмитрий Плосконос.

Время рассрочки наступил. Посчитайте свою выгоду и покупайте жилье без риска! Подробные условия предложения можно узнать, посетив один из офисов продаж «Ковальская Недвижимость», или по тел .: (044) 393-02-38

Пресс-служба Ассоциации «Промышленно-строительная группа «Ковальская» тел. / факс: (044) 591-70-44

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье