Во второй секции ЖК FREEDOM строители завершили обустройство внутренних коммуникаций Назад

Во второй секции ЖК FREEDOM строители завершили обустройство внутренних коммуникаций

Во второй секции ЖК FREEDOM завершается монтаж оконных систем

Во второй секции жилого комплекса FREEDOM, который строится корпорацией «Укрбуд» в Днепровском районе Киева, подходит к завершению монтаж оконных систем REHAU. Они имеют наружное темно-серое ламинирование и состоят из пятикамерного металлопластикового оконного профиля с двух- и трехкамерными стеклопакетами. У последних более высокий уровень шумоподавления, они установлены со стороны Броварского проспекта и проспекта Освободителей.

Начали установку оконных систем и в первой секции жилого комплекса. Кроме того, во второй секции строители уже завершили обустройство внутренних коммуникаций – отопления, электро- и водоснабжения.

Параллельно продолжается обустройство подземного паркинга. В нем уже полностью выполнены монолитно-каркасные работы, и теперь строители приступили к гидроизоляционным.

Жилой комплекс FREEDOM – проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, расположенный на пересечении проспектов Броварского и Освободителей в Киеве. Дом находится рядом с парком «Победа» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Дарница». Здание состоит из двух секций с общей террасой для жильцов на крыше и подземным паркингом. Помещения цокольного и первого этажей дома предназначены для размещения объектов социально-бытовой инфраструктуры – магазинов, кафе и т.д. На благоустроенной придомовой территории также разместятся зона отдыха, детская и спортивная площадки.

Квартиры в ЖК FREEDOM будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают CLAP вместе с жильем. Первые компоненты системы уже начали устанавливать в двух жилых комплексах корпорации: клубном доме премиум-класса Spas Sky на Подоле и в ЖК бизнес-класса «Солнечная Ривьера» на Никольской Слободке. Скоро монтаж также начнется в жилом комплексе комфорт-класса «Харьковский», расположенном недалеко от станции метро «Бориспольская», а дальше системой CLAP по мере ввода в эксплуатацию будут оборудоваться и другие столичные дома от «Укрбуд».

Материал от: УКРБУД

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье