Видеоотчет строительства ЖК «Варшавський мікрорайон» от «Креатор-Буд» в апреле 2022 Назад

Видеоотчет строительства ЖК «Варшавський мікрорайон» от «Креатор-Буд» в апреле 2022

Подробности в новости.

Жилой комплекс «Варшавський мікрорайон» от «Креатор-Буд» – один из самых масштабных архитектурных проектов в Тернополе, рядом с парком «Национального возрождения». Первые пять домов уже сданы в эксплуатацию, еще три строятся.

По состоянию на апрель 2022 г. в шестом доме монолитный каркас, наружные, внутренние стены и перегородки готовы полностью. Полностью выполнены лестничные марши и полностью устроены внутренние металлопластиковые окна, заканчивают монтаж фасадных. На финишном этапе устройство лифтов. Кроме того, в шестом доме на 60 процентов готовы фасады, на половину устроили витражи, на 20 процентов выполнили кровлю. Готова половина котельной, на 38 процентов – внутренние инженерные системы.

В седьмом доме готовы котлован, устроены сваи, залита монолитная плита-ростверк. Монолитный каркас готов на 13 процентов.

Под восьмой дом устраивают котлован, выполнили почти на треть.

В жилом комплексе «Варшавський мікрорайон» каждый оценит высокое качество проекта и его преимуществ. Родители оценят собственный детский сад и начальную школу. На территории – спортивный комплекс с фитнес-центром, торгово-развлекательный комплекс, медицинский центр. В озелененном дворе разместятся интерактивные детские площадки с современным мягким покрытием. В комплексе есть наземный паркинг и встроенные гаражи. На крыше своя котельная.

В жилом комплексе действуют скидки до 15% при полной оплате – подробности по ссылке.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов вы можете узнать из Telegram-канала — по ссылке.

Воспользуйтесь ботом-помощником от «Креатор-Буд», с помощью которого легко связаться с отделом продаж в несколько кликов. Также вы можете получить информацию про актуальные цены, акции и новости строительства — по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье