Видеоотчет хода строительства жилого комплекса Great Назад

Видеоотчет хода строительства жилого комплекса Great

Отчет за июль
В жилом комплексе Great, что является совместным проектом компаний «Киевгорстрой», IB Alliance и РИЕЛ в Дарницком районе Киева, продолжаются работы по возведению монолитного каркаса и кирпичная кладка наружных и внутренних стен.
 
По состоянию на июль 2020 вертикальные конструкции монолитного каркаса первого дома почти залили, лестничные марши готовы полностью и продолжается установка металлопластиковых окон.
 
Каркас второго дома готов на 98 процентов, лестничные марши выполнены полностью, а кирпичная кладка наружных стен готова на 60 процентов. Внутренние стены и перегородки устроены на половину, в большей части дома уже смонтированы металлопластиковые окна.
 
Монолит и лестничные марши третьего дома готовы полностью. Здесь почти закончили кирпичную кладку наружных стен. Внутренние стены и перегородки выполнены на 70 процентов, три четверти дома уже с окнами. Монолитный каркас четвертого дома готов на 45 процентов. Лестничные марши - на 10 процентов. В пятом доме полностью устроены сваи и залита плита-ростверк. В шестом - начали возводить монолитный каркас.
 
В июне 2020 к проекту ЖК Great присоединился застройщик «Киевгорстрой», став новым инвестиционным партнером комплекса. «Киевгорстрой» - это 65 лет на рынке недвижимости, 110 введенных в эксплуатацию домов.
 
Место расположения жилого комплекса можно смело назвать «партером» Левого берега - ТРЦ River Mall в 3 минутах на авто, современная транспортная развязка, «город в городе» - все необходимое внутри: торговый комплекс, детский сад, начальная школа и мини-стадион . А невероятную панораму на Днепр, к которому лишь 150 метров, никогда не закроют другие новостройки.
 
На территории комплекса предусмотрено все необходимое для комфортного и первоклассного жизни. Собственный парк с ландшафтным дизайном, автономное отопление, лифты в подземный паркинг для Вашего удобства, велодорожки, дизайнерские входные группы, система контроля доступа.
Материал от: IB Alliance

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье