Видеообзор хода строительства ЖК Creator City в феврале Назад

Видеообзор хода строительства ЖК Creator City в феврале

В жилом комплексе Creator City продолжается активное строительство.
По состоянию на февраль 2021 монолитный каркас первого дома ЖК Creator City возведен на 100%, так же полностью залиты лестничные марши. Строители заканчивают устройства внешних и внутренних кирпичных стен. Внутренние инженерные системы первого дома выполнены на 85%, начата установка скоростных лифтов марки KONE.
 
На месте под вторым домом уже заканчивают работы по устройству котлована.

Creator City - это многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса с 8-ми домов от компании «Креатор-Буд». Дома объединены общей придомовой территорией - жилым пространством для отдыха, прогулок и спорта, с ландшафтным парком площадью 2 га и собственным водоемом, детскими игровыми зонами, прогулочными аллеями, спортивными площадками и зонами выгула домашних любимцев.
 
ЖК Creator City спроектирован по принципу «город в городе» - все необходимое для жизни находится на территории комплекса. Как и в любом современном городе, дома отличаются друг от друга этажностью и архитектурным многообразием - у каждого дома свой характер и стиль, объединенные общей концепцией. На первых этажах расположатся спортивный комплекс с бассейном, супермаркет, детский сад, спа и салон красоты, а также медицинский центр.
 
Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилого комплекса можно узнать из канала в Telegram - по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье