В ЖК Щасливий есть все для комфортабельной жизни высокого уровня Назад

В ЖК Щасливий есть все для комфортабельной жизни высокого уровня

ЖК Щасливий – это новый современный комплекс, в котором застройщик воплотил все мечты в реальность: начиная от квартиры, заканчивая придомовой территорией.

Удобное месторасположение комплекса позволит вам добраться в любой район города. Высотность комплекса дает возможность наслаждаться прекрасным видом из панорамных лоджий. В комплексе большой выбор жилья разного формата и площади начиная от 45 кв. м и свыше. Согласно личным требованиям и пожеланиям, можно приобрести желаемую площадь и больше 100 кв. м. При строительстве были учтены все пожелания жителей и установлены детские игровые, спортивные и тренажерные площадки.

Есть зона отдыха и большое количество парковочных мест по периметру комплекса. Территория закрытая и по периметру охраняемая.

На территории функционирует кафе, продуктовый магазин, кофейня, отделение новой почты №92. Цены в комплексе – минимальные, среди новостроев на правом берегу, от 14 500 грн/кв. м. Еще есть варианты квартир в готовом доме от застройщика. Готовые квартиры по цене котлована.

Обратитесь в центр продаж за консультацией, где вам помогут сделать правильный выбор, покажут все интересующие варианты!

Адрес: Запорожское шоссе, 28.

Телефоны: 068-506-15-15, 066-506-15-15.

Сайт: http://schasliviy.dp.ua

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье