В ЖК «Новопечерские Липки» открыли фонтанный комплекс и объявили о старте новой очереди! Назад

В ЖК «Новопечерские Липки» открыли фонтанный комплекс и объявили о старте новой очереди!

Детально в новости.
7 июня 2021. Киев. На территории квартала бизнес-класса «Новопечерские Липки» в Печерском районе столицы, на прошлых выходных открыли новый фонтанный комплекс с водопадом. Открытие прошло в формате семейного праздника Summer Water Day, где гостям представили новую прогулочную аллею, развлекали уличным перформансом, выступлением DOROFEEVA и диджитализованимы спецэффектами. Также на празднике гостям презентовали последнюю, 8 очередь крупнейшего в Украине комплексного проекту на Печерске.
 
Фонтанный комплекс с водопадом является частью 6 очереди ЖК, которая уже введена в эксплуатацию и является основным элементом новой прогулочной ландшафтной аллеи проекта. 8 очередь квартала, которую представили на праздничной вечеринке, дополнит концепцию ЖК подвесными пешеходными мостами, которые будут интегрированы в прогулочный ландшафт последних очередей ЖК.
 

8 очередь квартала «Новопечерские Липки» это - 5 домов высотностью 16-24 этажа, 742 квартиры с современными планировочными решениями и видовыми террасами на последних этажах, школа и детские сады, большая прогулочная парковая зона. Новая очередь квартала спроектирована в формате mixed-use. Общая площадь новых домов очереди - 101 700 м2, подземный паркинг площадью 18 925 м2, коммерческие помещения для бизнеса - 11 800 м2. Также в новой очереди запроектирован уникальный общественное пространство и многофункциональный образовательное пространство для детей от 2 до 16 лет.

 
Инвестиционно-девелоперская компания полного цикла City One Development в партнерстве с компанией UDP уже приступили к строительству 8-й, последней очереди строительства жилого квартала «Новопечерские Липки». Закончить проект планируется в 2024 году.
 
Валерий Кодецкий, президент инвестиционно-девелоперской компании City One Development: «Новопечерские Липки - это первый в столице проект такого формата, в который мы заложили философию людиноцентричности. Продуманная концепция, экосистемный подход к планированию и развитию, инновации, которые мы воплощаем в каждой новой очереди проекту, позволяют нам оставаться уже более 10 лет в ТОП лучших ЖК. Каждая новая очередь для нас - это прежде всего вызов и задачи сделать современный город более удобным, комфортным и безопасным для людей. А многолетняя доверие наших клиентов - это наше главное достижение и лучшая рекомендация ».
 
О ЖК «Новопечерские Липки»
 
Жилой квартал бизнес-класса расположен в Печерском районе столицы и занимает территорию в 25 га. В ЖК уже реализовано 6 очередей общей площадью 683 149 м2, 7 и 8 очереди на этапе строительства. Всего в квартале запроектирован 3800 квартир, 2767 уже построен. Треть территории проекту - зеленые и прогулочные зоны. В ЖК более 120 объектов инфраструктуры, среди которых: 2 общеобразовательные школы - Новопечерские школа и British School, детский сад полного дня «Академия Счастье LeapKids», спортивно-оздоровительный комплекс GYMMAXX, Теннисная Академия UTA, медицинские центры, бытовые сервисы, центры развития , творческие студии, рестораны и SPA-салоны и многое другое. Квартал реализуется компанией City One Development в партнерстве с компанией UDP. https://novolipki.com

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье