В ЖК «Гостомель Residence» действуют акционные условия длительной рассрочки с минимальным первым взносом Назад

В ЖК «Гостомель Residence» действуют акционные условия длительной рассрочки с минимальным первым взносом

Подробности в тексте.

До 30 лет Независимости Украины «Гостомель Residence» предлагает специальные условия рассрочки.

Только до конца лета действует уникальная программа, по которой можно купить квартиру в рассрочку на следующих условиях:

- первый взнос 30%,

- срок кредитования - 30 месяцев,

- без удорожания и дополнительных платежей.

В акции участвуют двухкомнатные квартиры в доме №3. Продажа квартир в указанном доме только началась, поэтому покупатели могут выбрать удобный этаж и комфортную планировку. Все двухкомнатные квартиры в ЖК «Гостомель Residence» имеют удобное эргономичное планирование: две отдельные непроходные жилые комнаты, просторная кухня, раздельный санузел, лоджия. Есть варианты квартир с гардеробными для удобства хранения вещей.

ЖК «Гостомель Residence» - это современный многофункциональный жилой комплекс комфорт-класса, сочетает жилую и коммерческую составляющую. ЖК расположен в экологическом пригороде Киева - в пгт. Гостомель, рядом с Бучанским парком, на берегу озера. В состав комплекса войдет пять домов удобной высотности - 5-7 этажей. К услугам жителей будет собственная развитая инфраструктура, включающая наземный паркинг, игровые зоны для детей, спортивную площадку с уличными тренажерами, медицинский центр и аптеку, спортивную и художественную школу, детский сад и центры развития для детей. Территория комплекса будет закрытой от посторонних и под круглосуточной охраной. Дополнительную безопасность гарантирует видеонаблюдение и домофонная система.

Рядом с «Гостомель Residence» отсутствует высотная застройка, поэтому из квартир будут открываться живописные виды на озеро и парк. Дополнительное преимущество комплекса - удобное транспортное сообщение с Киевом. Ближайшая остановка общественного транспорта в 50 м от комплекса, откуда курсируют маршрутки во всех направлениях - по поселку Гостомель и в г. Буча, до станций метро «Академгородок» и ТРЦ Lavina.

Комплекс строится с соблюдением всех строительных норм и имеет все необходимые разрешительные документы, с которыми можно ознакомиться на сайте или в отделе продаж ЖК «Гостомель Residence».

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье