В жилом комплексе «Лесная сказка» открылся салон красоты Назад

В жилом комплексе «Лесная сказка» открылся салон красоты

В ЖК «Лесная сказка» открылся салон красоты «Beauty wood studio»

В ЖК «Лесная сказка» открылся салон красоты «Beauty wood studio». Салон красоты предоставляет всем желающим разнообразные услуги, в числе которых косметологические процедуры, массаж, SPA-процедуры, и многие др.

Жилой комплекс «Лесная сказка» от застройщика «Комфорт Лайф 2000» — это строительный проект, рассчитанный на четыре очереди.

Здания комплекса возводятся по кирпичной технологии. Квартиры с привлекательными планировками оснащены «французскими» окнами и имеют потолки 2,75 м высотой. Дома утепляются пенопластом и минеральной ватой. Значимым преимуществом ЖК является собственная система отопления. Фасад оштукатурен, конструкция крыши — плоская.
 
Новостройки «Лесной сказки» расположены в окружении зоны сосновых насаждений, и этим обусловлена хорошая экологическая ситуация района и живописные виды из окон. Среди объектов близлежащей инфраструктуры: школа и детсад; больница и церковь; остановки общественного транспорта; супермаркеты и рынок; ТРЦ и кинотеатр. Возле жилищного комплекса обустроены детские и спортивные площадки, зоны для барбекю и пикников, наземный паркинг.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье