В «Укрбуд» рассказали о ходе строительства ЖК «Гвардейский» Назад

В «Укрбуд» рассказали о ходе строительства ЖК «Гвардейский»

В ЖК «Гвардейский» продолжается монтаж фасада + фото.

В жилом комплексе «Гвардейский», который строится корпорацией «Укрбуд» в Печерском районе Киева, строители закончили стяжку полов на уровне 19 этажа и продолжают монтаж фасада.

В доме предусмотрен навесной вентилируемый фасад. Он позволит максимально защитить здание от жары, холода и ветра, обеспечив комфорт в квартирах жильцов.

На данный момент полностью закончено утепление дома минеральной ватой. Керамогранитная плитка смонтирована на 85% с западной стороны здания и на 75 % – с северной. На внешней стене с южной стороны дома также начаты гидроизоляционные работы и монтаж систем крепления.

ЖК Гвардейский от Укрбуд

«Гвардейский» - это жилой комплекс корпорации «Укрбуд» бизнес-класса c пятиуровневым подземным паркингом. Он расположен на улице Генерала Алмазова (Кутузова) в Киеве, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Печерская». Придомовая территория ЖК будет комплексно благоустроена, на ней разместятся зоны отдыха, детские и спортивные площадки, гостевой паркинг. Первый этаж дома предназначен для офисных помещений, магазинов и других объектов коммерческого и бытового назначения.

В ЖК «Гвардейский» предлагаются последние одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 49,63 до 88,63 кв. м. Квартиры в комплексе будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают CLAP вместе с жильем.

Материал от: Укрбуд

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье