В Ровно сумасшедшие скидки на жилье Назад

В Ровно сумасшедшие скидки на жилье

Собственная комфортная и красивая квартира - это мечта каждой молодой семьи.

Собственная комфортная и красивая квартира - это мечта каждой молодой семьи. Ведь всем хочется возвращаться домой после тяжелого насыщенного рабочего дня в свое жилье, а не в арендованное или чужое. Ремонт по своему вкусу, любимая мебель, необходимая бытовая техника и небольшие мелочи - все это создает ощущение уюта дома. В свой дом хочется приглашать близких и друзей, готовить там вкусный ужин и проводить вместе прекрасные семейные и романтические вечера.

Теперь возможность приобрести собственное жилье дешевле имеет каждый, ведь жилой комплекс «На Щасливому» на протяжении ноября проводит уникальную акцию, даря возможность купить желанную квартиру по самой низкой цене с 10-процентной скидкой.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж квартир ЖК «На Щасливому» по адресу: г. Ровно, ул. Лермонтова, 4-А, или по телефону 097-30-29-600.

Напомним, что жилой комплекс «На Щасливому» находится в замечательном районе Ровно, вокруг - большая зеленая территория, прекрасный парк, много магазинов, кафе и детских площадок. Все дома построены из экологически чистых материалов по современным технологиям. Поэтому, если хотите жить действительно по-европейски, не пропустите прекрасную возможность воспользоваться нашим предложением. Акция продлится до конца ноября!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье