В «Озерный гай Гатное» завершены работы по строительству канализации Назад

В «Озерный гай Гатное» завершены работы по строительству канализации

Новости со строительной площадки.

В январе были завершены работы по строительству и вводу в эксплуатацию канализации, соединившей дома жилого комплекса «Озерный гай Гатное» с канализационными сетями Киева.

Общая протяженность коммуникаций, которые проложили специально, чтобы подключить дома комплекса к столичным инженерным сетям, составила 3 км. В настоящее время система прошла проверку и успешно функционирует.

Строительство канализации стало еще одним шагом к развитию полноценной инфраструктуры, которая позволит жителям пригорода пользоваться всеми преимуществами столичной жизни. Устройство инженерных коммуникаций на объекте производится на уровне городской застройки. Кроме канализации планируется подключение комплекса к киевской сети централизованного водоснабжения.

«Комплекс «Озерный гай Гатное» – это очень масштабный и амбициозный проект. Его жители обладают уникальными преимуществами. С одной стороны уют и покой пригорода, невысотная застройка, большая придомовая территория, окруженная озерами и зелеными насаждениями с соответствующей рекреационной инфраструктурой, с другой – возможность пользоваться инженерными сетями Киева, коммерческие и социальные объекты, которые делают проживание в комплексе действительно комфортным», – сообщила коммерческий директор «Интергал-Буд» Анна Лаевская.

В сентябре 2021 года на территории ЖК заработало детское образовательное учреждение, а в ноябре стало известно, что инфраструктура комплекса «Озерный гай Гатное» пополнится важным торговым объектом, свою работу начнет супермаркет известной сети NOVUS.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье