В «Новопечерских Липках» стартовали продажи 6 очереди Назад

В «Новопечерских Липках» стартовали продажи 6 очереди

Девелоперская компания City One Development приступила к реализации 6-й очереди строительства жилого квартала «Новопечерские Липки», расположенного в Печерском районе столицы
Девелоперская компания City One Development приступила к реализации 6-й очереди строительства жилого квартала «Новопечерские Липки», расположенного в Печерском районе столицы.
 
Новая очередь включает в себя четыре современных жилых дома (проектные №71.1, №71.2, №72.1, №72.2) высотностью 16-19-23-24 этажей, торгово-развлекательную часть, а также прогулочную парковую зону, игровые детские площадки и фонтанный комплекс с водопадом. 
 
Общая площадь новых домов - 69 891 м2, количество квартир -359, общей площадью 35 598 м2, емкость паркинга – 400 м/мест, общая площадь коммерческих площадей – 2360 м2.
 
По словам руководителя службы продаж ЖК «Новопечерские Липки» Виталия Медникова, компания постоянно отслеживает изменения в пожеланиях клиентов к жилью, его наполнению, поэтому каждая новая очередь квартала – это именно тот продукт, который интересен покупателям сейчас и будет актуален в будущем не только для комфортного проживания, но и с инвестиционной точки зрения. 
 
«30 марта мы начинаем продажу новой очереди, которая позволит удовлетворить все пожелания существующих и потенциальных клиентов, - отмечает Виталий Медников. – Только до 30 апреля у покупателей есть возможность приобрести понравившуюся недвижимость по инвестиционно привлекательной цене – от $2150 за м2».
 
Стоит отметить, что для удобства покупателей действует программа по приобретению недвижимости в рассрочку от застройщика, с первоначальным взносом от 10% и сроком до трех лет.
 
Завершить строительство 6 очереди жилого квартала «Новопечерские Липки» компания City One Development планирует во II квартале 2020 года.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье