В клубном доме LA MANCHE продолжаются монолитные и свайные работы Назад

В клубном доме LA MANCHE продолжаются монолитные и свайные работы

Также монолитчики закончили заливку цокольного этажа в пятой секции (видео).

В трех секциях клубного дома LA MANCHE, который возводится корпорацией «Укрбуд» в Подольском районе Киева, продолжаются монолитно-каркасные работы. В седьмой секции они ведутся уже на уровне 4 этажа, а в шестой секции - на уровне 1-го. Также монолитчики закончили заливку цокольного этажа в пятой секции.

Тем временем, продолжается устройство свайного поля в третьей и четвертой секциях дома. А в первой секции свайное поле готово уже на 100%. Сейчас там идет обустройство пластового дренажа.

Клубный дом LA MANCHE – это проект корпорации «Укрбуд» премиум-класса, который строится рядом с набережной Днепра и недалеко от станции метро «Контрактовая площадь». Он состоит из семи 9-этажных секций, выдержанных в стиле модерна конца XIX-начала XX века. В доме предусмотрены подземный и гостевой паркинги с зарядными станциями для электромобилей, закрытая внутренняя территория с ландшафтным дизайном, круглосуточный консьерж-сервис от управляющей компании. В уютном внутреннем дворе разместятся детские площадки, зоны отдыха, площадки для игры в минигольф и крокет. Для нужд жителей также предусмотрены детская комната, салон красоты, ресторан, спортивный клуб.

До конца октября «Укрбуд» предлагает скидку 5% и 10% на квартиры в клубном доме LA MANCHE. Акция действует на одно-, двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестикомнатные квартиры. Скидку 5% и 10% можно получить при условии 100% оплаты, выбрав с 160 квартир площадью от 48,43 кв. м до 295,36 кв. м

Материал от: УКРБУД

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье