В Киеве пройдет «Всеукраинский строительный саммит» 
о трендах 2022 года Назад

В Киеве пройдет «Всеукраинский строительный саммит» о трендах 2022 года На правах рекламы

4 ноября 2021 года в Киеве при информационной поддержке DOM.RIA пройдет «Всеукраинский строительный саммит» от международной образовательно-консалтинговой компании «Бизнес-Конструктор». Он будет посвящен актуальным вопросам и трендам украинского рынка строительства в 2022 году.

«Я предполагаю, что сохранится инерция спроса на загородную недвижимость, спровоцированного карантином в 2021 году. При этом рост уровня предложения не отстает. Объем рынка будет продолжать расти, однако динамика цен будет напрямую зависеть от баланса спроса и предложения. Застройщикам крайне важно уделить большое внимание построению системных отделов интернет-маркетинга и продаж, поскольку при равном уровне качества продукта, побеждать будет тот, у кого сильнее развита функция привлечения новых клиентов», — отмечает основатель международной компании «Бизнес-Конструктор» и один из спикеров «Всеукраинского строительного саммита» Кирилл Куницкий

За один день участники «Всеукраинского строительного саммита» получат концентрат оптимальных технологий и уникальных лайфхаков от ведущих экспертов и практиков строительного бизнеса.

Спикеры обсудят самые актуальные вопросы и тренды отрасли —  строительство инфраструктурных объектов и коттеджей, создание продукта в девелопменте, аспекты работы с государством, внедрение новых технологий в строительстве, а также тенденции в управлении персоналом и продажах. 

На мероприятии выступят лучшие представители сферы, чьи проекты наглядно показывают профессионализм, настойчивость и целеустремленность — соруководитель практики энергетики, природных ресурсов и строительства юридической фирмы Asters Анжелика Ливицкая, начальник департамента стратегии и развития Stolitsa Group Белоусова Татьяна, основатель M4U Владимир Даниленко, владелица креативного рекламного агентства SODA и лидер маркетинговой команды SAGA Development Виктория Зима.  

Какие будут тенденции рынка строительства в 2022 году, как правильно и эффективно внедрить новые технологии, что вы обязаны учитывать в работе с государством — на эти и десятки других злободневных вопросов вы найдете ответы уже 4 ноября. Встретимся на «Всеукраинском строительном саммите», чтобы вместе вывести украинскую строительную индустрию на мировой уровень!

Регистрация 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье