В Illinsky House обустраивают фасад: в отделке доминируют натуральный камень, декоративный кирпич и керамогранит Назад

В Illinsky House обустраивают фасад: в отделке доминируют натуральный камень, декоративный кирпич и керамогранит

Подробности в новости.
В клубном доме Illinsky House от строительной компании Альянс Новобуд продолжаются работы по устройству комбинированного фасада, состоящего из двух технологий отделки: вентилируемой и мокрой. Такая комбинация обеспечивает не только эстетичный вид здания, но и дополнительные теплоизоляционные, звукоизоляционные и пожаробезопасные свойства.
 
Архитектура Illinsky House призвана подчеркнуть бережное отношение к истории Подола, поэтому доминирующими материалами в отделке фасадов проекта являются: натуральный камень, декоративный кирпич и керамогранит. Это материалы, производимые ведущими мировыми производителями: серый матовый известняк JURA GREY (Германия), известняк белый матовый CALIZA CAPRI L (Испания), кирпич керамический неглазированный Feldhaus Klinker (Германия).
 
Самобытность и эксклюзивность клубного дома Illinsky House подчеркнет и архитектурно декоративное освещение фасада, концепцию которого разработала известная международная светотехническая компания Expolight. В темное время суток освещение будет выгодно подчеркивать сдержанное убранство классического фасада натуральными материалами.
 
Подсветка будет включаться в автоматическом режиме и учитывать время суток и погодные условия. Также система позволит контролировать яркость освещения. Архитектурно-декоративное освещение фасада монтируется из высококачественных светодиодных светильников и прожекторов испанского производителя LEDS C4.
 
Компонентом фасада также панорамное остекление, которое выполняется из энергоэффективных стеклопакетов в алюминиевом профиле Reynaers (Бельгия). Панорамное остекление зрительно увеличивает помещение и обеспечивает максимальное количество естественного освещения.
 
Компания напоминает, что автором проекта клубного дома Illinsky House стала одна из лучших архитектурных компаний Украины – Творческая Архитектурная Мастерская А. Пашенко. Два дома в стиле неоклассики спроектированы с учетом особенностей исторической застройки Подола. Для строительства Illinsky House используются инновационные технологии и натуральные материалы.
 
Больше информации о клубном доме Illinsky House и продаже квартир узнайте в клиентском пространстве по адресу ул. Ильинская, 22.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье