В апреле состоялись региональные конференции, посвященные Дню рождения DOM.RIA. Делимся впечатлениями Назад

В апреле состоялись региональные конференции, посвященные Дню рождения DOM.RIA. Делимся впечатлениями

В начале апреля DOM.RIA отпраздновал свой День рождения. Именно поэтому апрельские региональные конференции, которые состоялись в Киеве, Одессе, Харькове и Днепре, были посвящены этому событию.

В начале апреля DOM.RIA отпраздновал свой День рождения. Именно поэтому апрельские региональные конференции, которые состоялись в Киеве, Одессе, Харькове и Днепре, были посвящены этому событию.

Конференции посетили 312 риелторов и 96 застройщиков. Представители рынка недвижимости из четырех крупнейших городов Украины получили возможность услышать доклады лучших спикеров и вместе с опытными экспертами научиться применять современные инструменты в своей работе. Ведь программа конференций была рассчитана на целый день, а также предусматривала разделение на два потока: для представителей первичного и вторичного рынка недвижимости.

Лучшие эксперты в области недвижимости делились своими практиками и советами по использованию современных инструментов продвижения и онлайн-маркетинга, а энергичная аудитория с энтузиазмом задавала им вопросы. Активно обсуждались реальные примеры и случаи, что особенно ценно. Кроме того, представители Аналитического центра DOM.RIA поделились результатами исследований рынка недвижимости на основе собственных данных, а специально приглашенный гость от DOM.RIA, Максим Костелей, провел авторский мастер-класс на тему «Телефонный разговор под ключ».

Приятным финалом, который создал праздничное настроение для всех, стал розыгрыш приятных подарков среди всех присутствующих - сувениры от DOM.RIA, очки виртуальной реальности, а также сертификаты на услуги и обучение от приглашенных спикеров.

Посмотреть фотоальбомы всех конференций можно на нашей официальной странице в Facebook.

Но это не финал нашего сезона образовательных мероприятий. В мае мы собираемся в Ивано-Франковск, Львов и Ужгород, чтобы наши эксперты поделились своим опытом и знаниями с представителями западного рынка недвижимости Украины.

Где и когда будут проходить региональные конференции в этих городах, можно посмотреть и сразу зарегистрироваться на официальной странице. Напоминаем, что участие бесплатное и мы с радостью ждем встречи с вами. До встречи там и не только!



 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье