Утепление стен в ЖК Дубинина Назад

Утепление стен в ЖК Дубинина

При выборе квартиры очень важно обратить внимание не только на то из какого материала построен дом, но и на теплоизоляционный материал из которого выполнено утепление фасада. Именно от этого будет зависеть температурный режим внутри здания.

Большой популярностью пользуется базальтовая вата – высококачественный материал, выгодно отличающийся от других утеплителей положительными свойствами. Во-первых, материал имеет высокие теплоизоляционные свойства, также вата отличается высокой термостойкостью, выдерживает продолжительное воздействие высоких температур. Среди свойств базальтовой ваты следует выделить физико-механическую устойчивость: прочность, термостойкость и упругость. Это позволяет использовать в дальнейшем разнообразные виды облицовки фасада.

Базальтовая вата не впитывает влагу, срок эксплуатации составляет 70 лет. Это не только теплоизоляционный, но и звукоизоляционный материал. К тому же утеплители на основе базальтового волокна экологически безопасны. Именно поэтому в утеплении фасада ЖК «Dubinina» используется базальтовая минеральная вата, она защитит комплекс от холода и изолирует от постороннего шума.

Хотите узнать больше о комплексе? Вас ждут в Отделе Продаж!

Адрес: ул. Володи Дубинина, 6.
Телефон: (067) 904 2020.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье