Успейте приобрести кладовую в ЖК «Традиция» со скидкой до 20% Назад

Успейте приобрести кладовую в ЖК «Традиция» со скидкой до 20%

Наконец настоящая весна! Теплые шарфы, пуховики и лыжи время прятать с полок в кладовые.

Компания «Интергал-Буд» позаботилась об этой удобной опции для своих покупателей и сделала ее доступней — покупайте кладовую по акционной цене со скидкой 20%. Теплые, просторные и функциональные помещения будут комфортно хранить сезонные и габаритные вещи. На приобретение кладовых действует также беспроцентная рассрочка до 6 месяцев с первоначальным взносом от 30%.

ЖК «Традиция» — это комплекс комфорт-класса с собственной инфраструктурой, детскими и спортивными площадками, квартирами с ремонтом «под ключ». Все детали комплекса тщательно продуманы, грамотное зонирование территории обеспечивает необходимый для городской жизни комфорт, а рациональные и современные планировки квартир удовлетворят вкусы даже самых требовательных клиентов.

Мы делаем все для того, чтобы вы, покупая жилье комфорт-класса, были уверены в качестве строительства. Именно поэтому мы используем только сертифицированные экологические материалы, а строительством занимается высококвалифицированный персонал.

Не медлите, количество акционных кладовых ограничено! Узнайте больше на официальном сайте, в отделе продаж: г. Киев, ул. А. Пчелки, 3 или по телефону: 044 392 30 56.

Материал от: Интергал-Буд

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье